...
x

Тарифы и цены на Аэрофлот и их особенности

Цены на тарифы Аэрофлота представлены в достаточно широком выборе, и чтобы определиться с самым подходящим, необходимо внимательно изучить все условия, дополнительные опции. Аэрофлот – одна из самых крупных авиакомпаний России. Она выполняет внутренние и международные рейсы. Вылет осуществляется из известного московского аэропорта Шереметьево. Данному перевозчику доверяют миллионы пассажиров, потому как он существует еще с 1923 года, и за столь продолжительный срок успел зарекомендовать себя лучшим образом.

Тарифы и цены на Аэрофлот и их особенности

Тарифы и цены авиакомпании Аэрофлот.

Всего клиентам предлагается несколько тарифных программ. Чтобы определиться с наиболее подходящей, необходимо изучить все доступные тарифы Аэрофлота, правила их применения. После будет проще разобраться в том, какой программе отдать предпочтение. Все они имеют отличительные особенности, которые нельзя оставлять без внимания.

Тариф цены Аэрофлота Эконом.

Самый дешевый тариф Аэрофлота, это Эконом. Он предполагает наличие нескольких тарифных групп. Между ними есть определенная разница в условиях, что нужно учесть. Если говорить о группе «Премиум», она предполагает такие опции:

  • разрешение открытой даты обратного вылета;
  • время пребывания в пункте назначения. Не ограничено тарифом или составляет несколько дней, зависимо от префикса кода;
  • бонусы в милях. Клиентам доступно от 150% до 200% бонусов. Все зависит от префикса кода;
  • транспортировка багажа. Аэрофлотом допускается 2 места массой 23 килограмма и 158 см. В последнем варианте учитывается суммарная цифра трех измерений;
  • период наличия обязательства Аэрофлота по перевозке. Колеблется в пределах 165-365 дней зависимо от кода;
  • остановки в пункте пересадки. Подразумеваются транзитные пассажиры. Для них тариф не предполагает ограничений относительно продолжительности;

повышение класса. Если пассажир желает приобрести более полный сервис, ему достаточно только доплатить разницу между купленным и желаемым тарифом.

Более полная расшифровка тарифов Аэрофлота представлена на сайте авиакомпании //www.aeroflot.ru/ru-ru. Здесь опубликованы все важные для пассажиров моменты, которые будут иметь значение при пользовании услугами перевозчика.

Цены Аэрофлота повышенной комфортабельности «Комфорт» и «Бизнес».

Есть и другие, более комфортабельные цены билетов компании Аэрофлот, например, «Комфорт» и «Бизнес». Они характеризуются более расширенными возможностями, наличием привилегий для людей, купивших такие программы. Например, здесь предполагается большее количество бонусных миль. Разрешается транспортировка багажа на 2 места массой 32 килограмма и 158 см. Допускаются остановки в пункте пересадки, если речь идет про транзитных пассажиров. Продолжительность остановок не ограничивается по времени. Также есть дополнительные опции:

  • возможность заранее подобрать место в ВС без внесения доплаты;
  • возможность внесения необходимых изменений в перевозку, если она уже оформлена. Изменения могут вноситься до момента отправки, прописанного в авиабилете, а также после;
  • скидки для детей разного возраста. Их размер варьируется в зависимости от необходимости предоставления отдельного места, территориальных особенностей перелета.

Если говорить о тарифе «Бизнес», для него характерна приоритетная посадка, выдача багажа, стойка регистрации. Предполагается наличие доступа в зал ожидания соответствующего класса.

Мы рассмотрели основные особенности и существующие виды тарифов Аэрофлота. Но, на самом деле, вариаций на порядок больше, потому как каждый тариф предполагает две тарифные группы, отличающиеся между собой. Есть возвратные и невозвратные программы. Пассажир может выбирать ту, которая соответствует его требованиям и возможностям бюджета, менять ее в процессе перелета, если это предусмотрено. Для этого в базовый тариф Аэрофлота добавляются необходимые опции за указанную сумму доплаты. Есть молодежные предложения, достойные повышенного внимания.

Поделитесь статьёй:
Оцените статью:
- 0 +
Автор статьи:
Марунич Ян Сергеевич